Мать ребенка желает подать иск на отца за неуплату алиментов с перерасчетом
Есть дочь рожденная вне брака. Хотя отец её признал. Есть свидетельство об установлении отцовства. Есть соглашение об уплате алиментов на сумму 6900. Но этой суммы она ни плотит.5 т. или 4 т. он высылал. Порой совсем не присылал. Теперь хотела подать на него официально. Зная где он живет и все составить иск на неуплату алиментов с перерасчетом. Согласно изменения МРОТ ставки рефинансирования. Правильно ли я думаю.
Добрый день!
Все верно, Вам нужно составлять исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ.
Добрый вечер. Наталья, соглашение об уплате алиментов удостоверено нотариусом?
Составить заявление заверить и отнести у приставам? Но он живёт в другом месте и прописан там. и работает там. Конкретного адреса мы незнаем.
Добрый день!
Обращаетесь в суд с исковым заявлением.
Далее получаете исполнительный лист и обращаетесь к приставам.
Заявление относить в осп по по месту регистрации.
Наталья, я ответил вам в личном сообщении.