Несоответствие заказанного постельного белья и отказ магазина - возможность обмена имеется?
Купленно постельное белье семейное в котором должно быть 2 пододеяльника 1.5 спальних, оказался 1, 2-спальний. Купили в Москве, живем в Муроме. Чека нет ввиду того что с таким не мы не наши друзья и знакомые не сталкивались. Магазин отказывается поменять. Свидетели естьМожно-ли поменять на то что нам нужно.
Здравствуйте. В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей», отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований (ст. 18). Так же вы можете ссылаться на показания свидетелей.