На какой адрес элекроной почты нужно отправить документы для получения накопительной пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Накопительные средства необходимо получить в том фонде, в котором ваши средства копились. Я не думаю, что фонд примет заявление по электронной почте. Следует созвониться с фондом и уточнить. Там же, при необходимости, вам сообщат электронный адрес.