Как правильно написать справку о стоимости одежды для суда?
Брюки и ботинки купленные у меня в магазине, покупатель просит справку о стоимости для предъявления в суд, а я с этим не сталкивалась, у меня свой ип.
Ничего страшного в этом нет, можете в произвольной форме указать наименование товара и стоимость (например; брюки мужские чёрные, трикотажные размер М, марки «красный октябрь» стоимость 2000 т, р) ставите печать своего ип и отдаёте заявителю.
Опишите подробнее вид одежды.