Работа в Москве с РВП Московской области - возможности и ограничения

Вопрос №18390445 из г. Москва
опубликован 12.04.2021, 21:14
У меня рвп Московской области, могу ли я работать в Москве! Так как я уже работаю здесь три года но работала сначала по патенту московскому, теперь получила рвп по браку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете полное право.

Трудовой кодекс РФ не ставит в Вашем случае никаких ограничений.

12.04.2021, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Уточню, даже если рвп в Московской области, я могу работать в Москве?

12.04.2021, 21:23

Есть ряд ограничений по срокам.

См. Приказ Минздравсоцразвития РФ от 28.07.2010 N 564 н (ред. от 19.10.2011) "Об установлении случаев осуществления трудовой деятельности иностранным гражданином или лицом без гражданства, временно пребывающими (проживающими) в Российской Федерации, вне..."

13.04.2021, 00:08