Улан-Удэ, 12.04.2021, 22:17

Как купить автомобиль в Краснодаре на маму, проживающую в другом регионе - необходимые документы и регион на государственных номерах.

Вопрос №18390624 из г. Краснодар
опубликован 12.04.2021, 22:17
Живу в Краснодаре.. Хочу купить авто и оформить на маму. Но она живёт в другом регионе.. Какие доки надо? И какой регион будет стоять на гос номере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Алексей!

Покупайте авто и оформляйте на маму или по договору дарения или по договору купли-продажи.

Также можно при наличии доверенности от мамы сразу оформить договор купли продажи или дарения на нее.

Регион будет тот, где поставят на учет.

12.04.2021, 22:47

Доки обычные, ДКП с мамой, номера будут мамины...

12.04.2021, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Два юриста и два разных мнения.. Что номера какого региона выдадут)

12.04.2021, 23:01

Выдают номера региона где зарегистрирован собственник, т.е. мама.

12.04.2021, 23:02

Читать всех одинаково учат вроде как, а вот понимают далеко не все, то, что написано...)))

12.04.2021, 23:03