Прекращение выплат пособия при снятии с учета в СЗН - возможен ли получение шестой выплаты?
Екатерина!
В соответствии со ст. 31 Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1 выплату производятся 6 месяцев, т.е последняя будет в апреле
4. Период выплаты пособия по безработице гражданам, признанным в установленном порядке безработными, в том числе гражданам, уволенным в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, с военной службы по призыву в связи с истечением ее срока и состоявшим до увольнения в связи с призывом на военную службу в трудовых (служебных) отношениях не менее 26 недель, не может превышать шесть месяцев в суммарном исчислении в течение 12 месяцев,
Неправильно отметила ответ как бесполезный и не знаю, как исправить ( (