Бывший партнер устроил слежку и грозит судом - как защититься и наказать виновника?

Вопрос №18390891 из г. Томск
опубликован 13.04.2021, 04:59
Объявился бывший, грозит мне судом! Говорит, что, я плохая мать и что ведет за мной слежку, свое разрешение ему не давала. Как его наказать, если он установил камеры у меня в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно найти доказательство слежки (камеру или прослушку), и что именно он за вами следит, а дальше в полицию с заявлением, или сразу в суд!

13.04.2021, 05:03

Он сам в сообщениях пишет, что следит, можно на основании этих см написать заявление?

13.04.2021, 05:18

Вы можете пойти написать заявление, но к вам прийдут несколько сотрудников полиции и перевернут всю квартиру, если ничего не найдут то прекратят проверку по заявлению.

13.04.2021, 05:25