Судебный приказ отменен 05.04.определение унесла приставу, вручила лично в руки, арест с карт не снимают, сегодня 13.04
Здравствуйте, Наталья! Можете обжаловать бездействие пристава либо в порядке подчиненности-старшему судебному приставу, либо в суд (ст.
Подайте жалобу на имя старшего судебного пристава.
Здравствуйте, Наталья.
Обжалуйте бездействие судебных приставов в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".