LSN Messenger
Смоленск, 13.04.2021, 08:18

Мне 17 лет как сдать экзамен в гибдд.

Вопрос №18391115 из г. Смоленск
опубликован 13.04.2021, 08:18
Мне 17 лет как сдать экзамен в гибдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

После окончания учебы, ваши родители (законные представители), дают свое письменное согласие о сдачи вами экзамена в ГИБДД, к пакету документов необходимых для автошколы, в ГИБДД у вас примут экзамен с согласия ваших законных представителей, особых проблем нет. Правда сесть за руль, вы сможете, только по достижению 18 лет.

13.04.2021, 08:23

Вам потребуется письменное согласие родителей.

13.04.2021, 08:24

Как быть если отца нет а мама далеко в другом городе приехать она не может.

13.04.2021, 08:26

Пусть напишет и пришлет вам заказным письмом, через 3 дня придет.

13.04.2021, 08:27

Как быть если отца нет а мама далеко в другом городе приехать она не может.

13.04.2021, 08:26

А что нужно написать в письме или может ещё как то можно решить этот вопрос.

13.04.2021, 08:31

Согласие мамы нужно написать. Можно маме приехать к вам.

13.04.2021, 09:15