Могу ли я оформить опеку на племяников если мой муж сидел по статье 228 освободился 8 лет назад Мы живем вместе но в разводе.
Лучший ответ
Добрый день!
С этим вопросом Вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства. Они будут принимать решение об опеки в интересах ребенка.
Бывших не бывает. Вы хотите ещё одного статейщика воспитать?
Ответ не по существу вопроса.