LSN Messenger
Самара, 13.04.2021, 09:30

УК обанкротилась, выставила задолженность за февраль 2018 г.?

Вопрос №18391282 из г. Набережные Челны
опубликован 13.04.2021, 09:30
УК обанкротилась, выставила задолженность за февраль 2018 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда предъявлен иск?

13.04.2021, 09:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Иск в арбит. Суд подан в феврале 2020 г., но есть квитанция об оплате за февраль.

13.04.2021, 09:34

Надо смотреть все документы заявление о банкротстве, иск, долг.

13.04.2021, 09:36

Пишите отзыв на исковое заявление. Прикладывайте квитанцию.

Могу помочь в составлении. Пишите в личку.

13.04.2021, 09:36