Управляющая компания выставила иск по задолжности и пени за период 2013-2015 годов, не учитывая мои платежи

Почему управляющая компания выставила иск по задолжности с 2013 года по февраль 2015 года и посчитали пени. Итого задолжность 9991 пени 991 руб. Но мои платежи за этот период не учли 6900. Эту оплату они отнесли за 2011 и 2012 год.
Лучший ответ

Управляющая компания обратилась в суд в пределах срока исковой давности - три года. В суд Вам необходимо предоставить письменные возражения и свой расчет задолженности, где будут указаны Ваши платежи, подтвержденные платежными документами. Можете признать иск в части, если согласны с оставшейся суммой. Начисление пени предусмотрено законом.

Ну так предъявите УК документы об оплате.

На каждой квитанции указано за какой месяц была оплата.