Какие существуют региональные льготы для Санкт - Петербурга?
Лучший ответ
Набор льгот регулярно меняется. Лучше всего вам с этим вопросам обратиться в ближайшее отделение МФЦ, со всеми документами, и девушки администраторы дадут вам исчерпывающую информацию по этому вопросу. Они в этом вопросе наиболее компетентны, так как знают, какой перечень услуг и льгот оформляется.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте!
Уточните, льготы для какой категории граждан вас интересуют?
Спасибо за объяснение!
Региональные льготы для предпенсионеров в С-Пб?
Основные льготы собраны в Социальном кодексе СПб - см.Закон Санкт-Петербурга от 22.11.2011 N 728-132.