Санкт-Петербург, 13.04.2021, 10:17

Какие существуют региональные льготы для Санкт - Петербурга?

Вопрос №18391325 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.04.2021, 10:17
Какие существуют региональные льготы для Санкт - Петербурга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Набор льгот регулярно меняется. Лучше всего вам с этим вопросам обратиться в ближайшее отделение МФЦ, со всеми документами, и девушки администраторы дадут вам исчерпывающую информацию по этому вопросу. Они в этом вопросе наиболее компетентны, так как знают, какой перечень услуг и льгот оформляется.

13.04.2021, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Уточните, льготы для какой категории граждан вас интересуют?

13.04.2021, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Региональные льготы для предпенсионеров в С-Пб?

13.04.2021, 11:22

Основные льготы собраны в Социальном кодексе СПб - см.Закон Санкт-Петербурга от 22.11.2011 N 728-132.

13.04.2021, 11:27