Восстановление диплома колледжа - на сколько времени он годен и как это сделать?
Здравствуйте. О том, что вы говорите, действовало в период СССР, когда необходимо было подтверждать диплом 1 раз в 5 лет.
В настоящее время ничего подтверждать не нужно и сроков годности диплома нет, вы можете в любое время работать по специальности, даже если прошло много времени.
Однако, если вы закончили медицинский колледж, то существует периодическое подтверждение специальности.
Удачи!
Диплом действителен бессрочно, он не имеет срока своей давности.
Зарема, формулируйте вопрос понятнее, кого вы хотите восстанавливать? Если вы закончили колледж, получили диплом, в соответствии с которым вам присвоена соответствующая квалификация и специальность, то в настоящее время он действует бессрочно.
В Российской Федерации использование зарубежного диплома об образовании не является возможным без прохождения процедуры его признания соответствующими органами.
Делайте выводы.