Безнаказанное вырубление леса и бессмысленное преследование человека - история одного лесного дела.
По лесному делу. Посадили человека ни за что. Бригада вырубила лес не законно. У них была технологическая карта на разработку делянки выборочной а они сплошной её вырубили. А человек просто показал делянку и больше там не был.
А где приговор? Вы его обжаловали?
Наводчик и в группе работал.
Нет он работал не официально выполнял лесные работы попросили показать делянку он показал. Арендатор командовал ходом работы. Плотил бригаде зарплату и вывозил лес.
Если считаете что посадили не за что тогда этому человеку нужно обжаловать приговор Иных вариантов здесь просто не существует.