Why does Mosyunibank offer to transfer credit to the current accounts of other financial organizations, and why are the required documents different if the loan is approved?
Мосюнибанк Г.Москва, никольская 17,строение 1 предлагают дистанционный кредит. Приедет курьер от Вестерн Юнион, который отсканирует паспорт. Снилс, ИНН и заграничный паспорт, нужно подождать 15 мин для перевода денег на карту клиента другого банка. У них это называется аккредитация. Если кредит одобрен, почему курьер не может привести договор с реквизитами банка. Вопрос: почему юридическое лицо предлагает перевести кридит на расчетный счет других финансовых организаций. Можно приехать в банк, тогда почему изменяется пакет документов, если кредит одобрен?
Это мошенники! Вас попросят внести предоплату за услуги курьера, комиссию, страховку и т.д. В случае оплаты, Вы больше не увидите ни денег, ни "сотрудников банка".