Курск, 13.04.2021, 17:25

Мне нужна помощь адвоката в уголовном деле статья 161 часть 1 в Курской области бесплатная.

Вопрос №18392299 из г. Курск
опубликован 13.04.2021, 17:25
Мне нужна помощь адвоката в уголовном деле статья 161 часть 1 в Курской области бесплатная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так Вам должны предоставить адвоката в соответствии со ст.50, 51 УПК РФ.

13.04.2021, 17:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Подавайте соответствующее ходатайство следователю.

13.04.2021, 17:26

Адвокатская палата Курской области Вам в помощь…

Только нет бесплатной юридической помощи, совсем нет!

С Вас так или иначе взыщут в бюджет денежные средства потраченные на оплату гонорара адвоката.

14.04.2021, 03:39

Двое человек были пьяные. Одна предложила сдать свое кольцо чтоб продолжить выпивать, но через какой то момент передумала и вызвала милиции. Оба были хорошо выпивши, но все же вернул кольцо владелеце, а второе очень маленькое выдал добровольно-но понятые не пресуствовали.

Сейчас кримируют статья 161 часть 2, но там небыло насилия и побоев. Вместе пили прямо под камерами. И это так называемая потерпевшая угрожает, требует денег и чтобы он бросел семью ради нее, либо она посадит его.

Что делать? Денег на адвоката нет. А тут их адыокат тереризирует мою семью, звонит и угрожает. Кто может сможет помочь советом. Обратилась к следователю по поводу угроз со стороны потерпевшей-меня культурно послали.

Помогите советом. И еще отказали в особом порятке. Почему?

13.04.2021, 21:29

Адвокат у вас есть, вот с ним и решайте вопрос!

А в особом порядке и не могут рассматривать тяжкий состав, не предусмотренно УПК РФ.

14.04.2021, 03:42