Разделенное наследство - как покупатель недвижимости оказался в судебной ловушке.
Добрый день!
Нотариус запрашивает сведения в Росреестре, следовательно на момент смерти наследодатель владел 3/5 долями.
Решение проверьте на сайте суда. Вы его саами видели?
Сделка отменяется, вашему дяде нужно обжаловать это решение суда.
Да видели, в бумажном виде, с печатью. Мы в недоумении, бабушка ничего такого не говорила. А когда мы приходили перед продажей, выходил муж соседки, ничего об этом не говорил, только кричал про красную цену дядиной доли. Мы предлагаем если это решение суда не липовое и они просто не обращались в Росреестр, такое может быть?
Запросите Выписку из Росреестра на сайте Росреестр-инфо. Она стоит 200 рублей. Сделают быстро.