Как избавиться от доли собственника газопровода после продажи садового участка и процедуры банкротства СНТ?
Я являюсь долевым собственником газопровода в снт. Но садовый участок продала 6 лет назад. Как я могу "избавиться" от доли собственника газопровода (с учетом того, что год назад проходила процедуру банкротства), Снт задолжало за обслуживание, и повестка в суд и штрафы теперь мне будут тоже выписываться?
Лучший ответ
А почему при вашем банкротстве не продали эту долю?
Вы взыскали деньги за обслуживание?
Передайте долю в СНТ.
Подарите или продайте свою долю.
Долю можно продать остальным собственникам, либо при их отказе - третьему лицу. Долг потребителя СНТ надо взыскать через суд (арбитраж). А разве при банкротстве Ваша доля не была продана АУ?