Такой вопрос у меня, что меня ожидает на аттестационной комиссии на службу по контракту?
Знаний ведущих документов быть не может, но как сказала девочка с отдела кадров спросят биографию и какова моя мотивация на службу, но всё-таки хочется услышать мнение экспертов!
Юристы не могут знать какие Вам будут задаваться вопросы, это известно только АК, вопросы будут касаться возможности заключения с вами контракта.
Смотря по какому основанию она проводится, для начала вопросы по обязанностям, знает ттх и руководящих документов.