Хочу купить дом на накопленную пенсию мне 38 лет стаж работы 18 лет официально.

Хачу узнать сумму маей пенсии.
Лучший ответ

Здравствуйте

Пока вы не достигните пенсионного возраста, вам не будет назначена страховая пенсия по старости, вы не сможете получить накопительную часть пенсии.

Сформированную на данный момент часть пенсии вы можете узнать через портал госуслуг.