Москва, 13.04.2021, 19:56

Нет трёх метров от забора Додома.

Вопрос №18392911 из г. Москва
опубликован 13.04.2021, 19:56
Нет трёх метров от забора Додома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните свой вопрос и вам дадут ответ.

13.04.2021, 22:31

Где ответ? Где ответ где ответ где ответ где ответ.

14.04.2021, 18:26

Ваш вопрос не понятен. Ну нет трех метров от забора и что. Какие ваши требования в связи с этим. Если вы хотите просто знать нарушение это или нет, то скажу что это нарушение СНИПов и строительных норма для СНТ.

14.04.2021, 20:55

Эдик, такое бывает, что при строительстве допущены те или иные нарушения. Для получения ответа надо понять, в чем, собственно вопрос, кто Вы в ситуации, Вы собственник и к Вам предъявлены претензии соседями, или наоборот, Вы сами хотите их предъявить и т.д.

15.04.2021, 08:16

Претензий нет.. пока

Или это не существенно

У нас много разных нарушений...

17.04.2021, 13:25

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря какого года строение, по правилам должен быть отступ не менее 2 метров.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.04.2021, 13:31