Нет трёх метров от забора Додома.

Лучший ответ

Здравствуйте. Уточните свой вопрос и вам дадут ответ.

Где ответ? Где ответ где ответ где ответ где ответ.

Ваш вопрос не понятен. Ну нет трех метров от забора и что. Какие ваши требования в связи с этим. Если вы хотите просто знать нарушение это или нет, то скажу что это нарушение СНИПов и строительных норма для СНТ.

Эдик, такое бывает, что при строительстве допущены те или иные нарушения. Для получения ответа надо понять, в чем, собственно вопрос, кто Вы в ситуации, Вы собственник и к Вам предъявлены претензии соседями, или наоборот, Вы сами хотите их предъявить и т.д.

Претензий нет.. пока

Или это не существенно

У нас много разных нарушений...

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря какого года строение, по правилам должен быть отступ не менее 2 метров.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.