Воронеж, 13.04.2021, 19:30

Перечень документов для продажи научного оптического прибора, произведенного в лаборатории.

Вопрос №18392934 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.04.2021, 19:30
Какая нормативная разрешительная документация (перечень документов) нужна для продажи своим же резидентам научного оптического прибора, произведенного в научной лаборатории. Прибор электрический.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеется правообладание. Оптический прибор сделан в нашей научной лаборатории. Хотим продавать его своим резидентам.

14.04.2021, 11:29

Продавайте! Не вижу проблем.

14.04.2021, 11:32

А разве прибор кроме обычных требований к товару что-то дополнительно требует? Это покупатель пусть тогда определит! Вы продаёте от юрика - юрику?

Не вполне ясна информация про изобретение. Реально имеется правообладание интеллектуальной собственностью? Тогда ещё передача исключительных прав, Вы об этом?

14.04.2021, 11:10

Имеется правообладание. Оптический прибор сделан в нашей научной лаборатории. Хотим продавать его своим резидентам.

14.04.2021, 11:29

Продавайте! Не вижу проблем.

14.04.2021, 11:32

Так а можно узнать, какая разрешительная документация нужна? С ссылками на закон.

14.04.2021, 11:33

О какой разрешительной документации Вы твердите?

Юрик юрику продаёт?

Что за юрики? Нет ни одного толкового спеца по вопросам продажи?

14.04.2021, 11:35

Институт будет продавать другим институтам.

14.04.2021, 11:38

То есть в институте полно учёных мужей, но нет ни одного типа юриста и т.д?. Ни в одном (продавец), ни в другим (покупатель).

Что за институты такие? ))) НЕ ВЕРЮ!

14.04.2021, 11:40