Алиментщикам - куда можно уехать для заработка и как это сделать?
В какую страну можно уехать алименщику для заработка? Возможно ли, в Беларуси очень тяжело вытянуть алименты. Куда вообще возможно уехать, и что для этого нужно?
Лучший ответ
Если вам не ограничен выезд, то в любую с учетом визовых, а также эпидемических правил.
В любую, если нет ограничений на выезд.
Удачи.