Получение алиментов на содержание ребенка при переезде на ПМЖ - процедура и возможности
Получаю алименты на содержание ребенка. Теперь собираюсь уехать на ПМЖ в другую страну. Как будут перечисляться алименты на мой счёт и как их можно будет снимать? Нужно ли заранее что-то делать до отъезда, чтоб алименты можно было получать, проживая на территории другой страны?
Лучший ответ
Добрый день! Банковские карты виза или мастер карт принимают банкоматы любых стран.
Спасибо, теперь все ясно.