Отключение электричества без предварительного уведомления - законно ли это и как защитить свои права?
Согласен. Если бы Вас предупредили, у Вас был бы моральный стимул - Вы бы знали, что если не заплатите, через некоторое время все отключат, и копили бы средства. А так - с бухты-барахты раз - и отрубить. Куда это годится?!
Давайте без шуток..! Раз отключение не законное как обязать подключить обратно.. ктото может норм обяснить.
Вам ответили на вопрос, в том числе, и лично я. В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ПУТЕМ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ИСКА О ВОЗЛОЖЕНИИ ОБЯЗАННОСТИ ВОССТАНОВИТЬ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ!
А отключили в судебном порядке? Я чтото не пойму...
508 вопросов - заняться нечем?