Проблемы с юридическим сопровождением - Уральская правовая компания не может написать ходатайство, игнорирует клиента и не информирует о решении по делу

Я оплатил юридическое сопровождение в Уральской правовой компании, Следователь попросила второе ходотайство. В Уральской правовой компании мне, уже больше месяца не могут написать это ходотайство. На мои звонки не отвечают и ни чего не предпринимают и меня игнарируют. 02.04.2021 года в полицейском участке должны были принять решение по возбуждению уголовного дела. Меня ни кто не известил о принятом решении. Что мне предпринять?
Лучший ответ

Нужно с адвокатом договор заключать на уголовные дела прежде всего, а не с юристами какой то компании...

Да , Вы правы . Я этого не знал .

Владислав, скорее всего вы столкнулись с мошенниками.

Спасибо.