Кемерово, 13.04.2021, 23:44

Проблемы с юридическим сопровождением - Уральская правовая компания не может написать ходатайство, игнорирует клиента и не информирует о решении по делу

Вопрос №18393372 из г. Кемерово
опубликован 13.04.2021, 23:44
Я оплатил юридическое сопровождение в Уральской правовой компании, Следователь попросила второе ходотайство. В Уральской правовой компании мне, уже больше месяца не могут написать это ходотайство. На мои звонки не отвечают и ни чего не предпринимают и меня игнарируют. 02.04.2021 года в полицейском участке должны были принять решение по возбуждению уголовного дела. Меня ни кто не известил о принятом решении. Что мне предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно с адвокатом договор заключать на уголовные дела прежде всего, а не с юристами какой то компании...

14.04.2021, 11:17
Оценка автора вопроса:
Да , Вы правы . Я этого не знал .

Владислав, скорее всего вы столкнулись с мошенниками.

13.04.2021, 23:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Доброй ночи, Владислав!

Да, бывают, к сожалению и среди юристов непорядочные люди!

Увы! Поэтому рекомендую искать других, в т.ч. и на этом сайте, в рубрике "юристы" в левом верхнем углу, в Вашем регионе.

13.04.2021, 23:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

14.04.2021, 00:35
Оценка автора вопроса:
Жалобу в прокуратуру в отношении бездействия полиции или из - за того . что меня игнорирует Уральская правовая компания ?

По уголовному делу вы какой правовой статус имеете?

Если подозреваемый, обвиняемый-Вам и Ваши интересы защищает адвокат.

Если вы потерпевший, то Ваши действия в ожидании, сначала признания потерпевшим, затем участия в следственных действиях и т.д.

С момента признания вас потерпевшим, имеете право подать гражданский иск.

14.04.2021, 03:30
Оценка автора вопроса:
Я и моя мать в статусе потерпевших . Дело на стадии возбуждения . С Уральской правовой компанией был заключён договор на юридическое сопровождение по возбуждению и ведению дела . Ими был написано 1 ходотайство . после чего следователь попросила о втором ходатайстве . так как дело в возбуждении дела следователь отказала . а прокуратура вернула дело на доследование Ответ о возбуждении уголовного дела должен был быть 02.04.2021. Но следователь просила о втором ходотайстве . оно должно было быть написано ещё месяц тому назад . Секретарь по 3-4 раза в день передаёт мои просьбы . но тщетно . ни кто мне не перезванивает . меня игнарируют .Второе ходотайство . так ни кто и не написал .

Мне обратится в Полицию? Написать заявление?

14.04.2021, 00:01

Думаю, стоит обратиться. Раз они вас избегают. Вы с ними Договор заключали?

14.04.2021, 00:02

Мне обратится в Полицию? Написать заявление?

14.04.2021, 00:01

Да! К тому же они заведомо не могли представлять ваши интересы в рамках уголовного дела, т.к. такую юридичекую помощь могут оказывать только юристы, имеющие статус АДВОКАТА!

14.04.2021, 01:36

Да. договор заключён и полностью оплачен.

14.04.2021, 00:04

Да. договор заключён и полностью оплачен.

14.04.2021, 00:04