LSN Messenger
Москва, 14.04.2021, 00:21

Моральность и возмездие - философский взгляд на отказ делиться имуществом

Вопрос №18393414 из г. Москва
опубликован 14.04.2021, 00:21
Философский вопрос. Если люди не хотят нр с кем делится имуществом все забирают себе, они будут наказаны. Со столькими алчными лицами я знакома. Боже упаси их,конечно. С одной стороны неприятно таких иметь, но с другой стороны утешает в конце они будут наказаны. Не правда ли,а что говорят на это философы стран.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мои ощущения, когда впервые сталкиваешься с такими людьми. С вашей практикой вы привыкаете.

Все-таки обобщу: некрасиво так поступать, но люди не понимают, а они живут только сегодняшним днем. Никому не нужны родственники, друзья, а нужно только имущество, и еще всех замочат, если захотят.

Напрягает больше что исподтишка.

14.04.2021, 00:36

Лучше в этом не копаться иногда такие люди сами не могут дать оправдание своим поступкам. Правильно говорите что одним днём живут, но обратный эффект будет обязательно, испытано на практике как таким людям потом бумеранг прилетает. Не воспринимайте близко и они не стоят чтобы вы тратили на них своё время думая о таких людях.

14.04.2021, 00:42

Относится к этому надо ровно и спокойно в конце Бог всех уровняет, вопрос лишь во времени.

14.04.2021, 00:24

Как вы правы в этой ситуации.

14.04.2021, 00:29

Давно уже не оглядываюсь по сторонам и не завидую, принимаю все как есть.

14.04.2021, 00:32

Мои ощущения, когда впервые сталкиваешься с такими людьми. С вашей практикой вы привыкаете.

Все-таки обобщу: некрасиво так поступать, но люди не понимают, а они живут только сегодняшним днем. Никому не нужны родственники, друзья, а нужно только имущество, и еще всех замочат, если захотят.

Напрягает больше что исподтишка.

14.04.2021, 00:36

Лучше в этом не копаться иногда такие люди сами не могут дать оправдание своим поступкам. Правильно говорите что одним днём живут, но обратный эффект будет обязательно, испытано на практике как таким людям потом бумеранг прилетает. Не воспринимайте близко и они не стоят чтобы вы тратили на них своё время думая о таких людях.

14.04.2021, 00:42