Как решить проблему задолженности по алиментам в трех исполнительных производствах?

Вопрос №18393474 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 14.04.2021, 01:45
Такой вопрос. Есть три исполнительных производства где взыскивают 1/6 плюс 1/8 плюс 1/3 на детей алименты. Долг по алиментам более 1 миллиона рублей. Что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы наверное любите больше процесс их делания, чем самих детей. Вообще-то алименты на всех должны быть одинаковые. Нужно подавать иск и уменьшать размер алиментов на тех детей, они больше, чем 50% заработка поделенное на 3. Но при задолжености по алиментам приставы имеют право удерживать до 70% заработка.

14.04.2021, 01:56

Спасибо за ответ. Меня попросили узнать этот вопрос.

14.04.2021, 01:58

Буду благодарна, если поставите оценку.

14.04.2021, 02:02

Скажите, пожалуйста, а с суммой долга можно что-то сделать? Как-то уменьшить.

14.04.2021, 02:00

Нужно было подавать возражения на иск, когда рассматривали дело. А сейчас, чтобы обжаловать, нужно будет восстанавливать срок обжалования, искать уважительную причину для этого.

Поэтому можно обратиться к любому юристу сайта на консультацию, написав в личные сообщения и выслав документы на электронку. Это платно.

14.04.2021, 02:02

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский