Благовещенск, 14.04.2021, 05:17

Оформляю дарственную на квартиру. Буду ли я платить налог 13%?

Вопрос №18393560 из г. Благовещенск
опубликован 14.04.2021, 05:17
Оформляю дарственную на квартиру. Буду ли я платить налог 13%?
Лучший ответ
Рекомендуется

От уплаты налога на дарение освобождаются только близкие родственники (родители, дети, бабушки, дедушки, внуки).

14.04.2021, 05:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если Вы одаряемый, то будете платить. Вся информация на официальном сайте ФНС России - кто, в каком размере и в какой период времени платится налог.

14.04.2021, 05:53

Добрый день. Вы налог платить не будите. Налог будет платить одаряемый.

14.04.2021, 06:24

Оформляю дарственную на квартиру бывшей жене. Кто будет из нас платить налог 13%?

14.04.2021, 05:28

Одаряемая, т.е. бывшая жена.

14.04.2021, 06:20

Вам уже неоднократно поясняли, что одаряемая!

www.nalog.ru

14.04.2021, 06:43