Жалоба на высокие цены за газ - как сохранить свои деньги и рассмотреть альтернативу?
Разберитесь каким способом Вам начислен такой размер оплаты за потребление газа. Если у Вас имеется исправный имеется прибор учета, Вам должны начислять оплату исходя из показаний прибора учета.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
81 (12). Прибор учета считается вышедшим из строя в случаях:
а) неотображения приборами учета результатов измерений;
б) нарушения контрольных пломб и (или) знаков поверки;
в) механического повреждения прибора учета;
г) превышения допустимой погрешности показаний прибора учета;
д) истечения межповерочного интервала поверки приборов учета с учетом особенностей, предусмотренных пунктом 80 (1) настоящих Правил.