Обязательно ли уведомлять третьих лиц о подаче копии возражения на кассационную жалобу?

Необходимо ли направлять копию возражения на кассационную жалобу третьим лицам, а также третьим лицам, не заявляющим свои требования относительно предмета спора?
Лучший ответ

С 13 декабря копии возражений на апелляционную жалобу и приложенных к возражениям документов нужно самостоятельно направлять другим лицам, участвующим в деле. Доказательства отправки документов потребуется приложить к оригиналу возражений, представляемых в суд первой инстанции.