Новая КПК для учителя - правомерность повторного прохождения через несколько месяцев после первой.
Работаю учителем. В марте 2021 года прошла КПК (144 часа). Администрация школы заставляет опять проходить КПК в июне 2021 года. Правомерно ли это?
Абстрактный вопрос. Смотрите, что прописано в Вашем трудовом договоре. Например, у Вас два предмета, и курсы повышения квалификации - вполне могут быть по отдельным предметам, в одном и том же году.
144 часа, которые я прошла, это по двум предметам.
Я - не спорю. Я и прошу руководствоваться трудовым договором и подписанными с работодателем документами, определяющими, как и какое повышение квалификации Вами должно быть пройдено.