Краснокаменск, 15.04.2021, 01:13

Новая КПК для учителя - правомерность повторного прохождения через несколько месяцев после первой.

Вопрос №18393816 из г. Чита
опубликован 15.04.2021, 01:13
Работаю учителем. В марте 2021 года прошла КПК (144 часа). Администрация школы заставляет опять проходить КПК в июне 2021 года. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абстрактный вопрос. Смотрите, что прописано в Вашем трудовом договоре. Например, у Вас два предмета, и курсы повышения квалификации - вполне могут быть по отдельным предметам, в одном и том же году.

15.04.2021, 04:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

144 часа, которые я прошла, это по двум предметам.

16.04.2021, 09:47

Я - не спорю. Я и прошу руководствоваться трудовым договором и подписанными с работодателем документами, определяющими, как и какое повышение квалификации Вами должно быть пройдено.

16.04.2021, 11:05