Суд лишил мужа права на жилье из-за доли в купленном доме под материнский капитал
У свекрови прошол суд по авариному жилью и судья сказал что мой муж не имеет право на жилье так как у него доля 1/4 есть в куплено доме под мат капитал. Дом был куплен в 2010 году жилая площадь там 27.1 два ребёнка разнополых один ребёнок не его. Прописан он у матери более 30 лет и почему он не имеет право на жилье в свою очередь онже имеет все права насколько мне известно просто администрация крутит и причём тут мат капитал, мы может вообще разайдемся и у нас с детьми большая часть в жилье.
Нужно смотреть решение суда. Оспаривайте, если затронуты интересы ваши.