Молодой специалист отказывается от проведения открытого урока в чужом классе
Может ли отказаться от открытого урока молодой специалист, проработавший только 1,5 года в школе. Причем открытый урок проводить необходимо в другой школе и в чужом классе?
СанПиН 2.4.2.1178-02» (утверждены Главным государственным санитарным врачом РФ 25.11.2002 г.). Администрация школы может применить меры дисциплинарного характера к учителю за отказ от проведения открытого урока с учетом требований трудового законодательства только в том случае, если такой отказ нарушает официально утвержденный порядок проведения контрольных аттестационных мероприятий.