Директор предлагает прямую трансляцию урока для отсутствующего ребенка - можно ли отказаться?

Ребёнок отсутствует в школе по болезни. Директор предложил включать прямую трансляцию во время урока в классе. И одновременно проводить урок в классе и общаться с отсутствующим ребёнком. Могу ли я отказаться от проведения прямой трансляции?
Лучший ответ

Сложно ответить на Ваш вопрос не зная регламента школы. Вероятно, что такого формата там не прописано, поэтому отказаться можете. Так же можно сослаться отсутствие технической возможности.