Можно ли покупать дом за материнский капитал через КПК?
Уважаемая Юлия!
Все вопросы, связанные с использованием суммы материнского капитала для улучшения жилищных условий, подробно регулируются следующими нормативными актами, с которыми Вы можете сами внимательно ознакомиться.
1 Федеральный закон № 256-ФЗ от 29 декабря 2006 года «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».
2 Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий, утвержденные Постановлением Правительства РФ № 862 от 12.12.2007.
Что такое "КПК", непонятно.
Удачи Вам.