Есть внучка несовершеннолетняя сын умер хочу оставить завещание на квартиру на соседку внучка потом не будет претендовать.
Есть внучка несовершенолетняя сын умер хочу оставить завещание наквартиру на соседку внучка потом не будет претендовать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Альфия.
Оспорить можно все, что угодно и претендовать на что угодно, только вот оспаривать и претендовать еще совсем не означает добиться положительного результата.
Для того, чтобы признать завещание недействительным. Вы должны иметь преклонный возраст с признаками деменции, состоять на учете в психоневрологическом или наркологическом диспансере, и т.д.
Если этого нет, то пусть претендует сколько угодно.
спасибо за ответ
Чтобы оставить квартиру внучке,ее не надо дарить/завещать посторонним людям.