Просто терроризируют, причем мой сотовый и на домашний, который я когда брал заем не давал.
Брала заем в микрофинансовой организации, оплатил еще в апреле. Сейчас с долгового агентства звонят, якобы долг и надо платить. Просто терроризируют, причем мой сотовый и на домашний, который я когда брал заем не давал. Звонят и после 22 00. Пишут смс - К Вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться с нами по т. 88002007040. Угрожают что это пока они по хорошему. Что скоро кто то там приедет ко мне и прочее. Мне 56 лет я пенсионерка. Они по телефону хамят, грозят что потеряю пенсию, останусь на улице. Куда я могу обратится, так мне говорят, что меня посадят на 5 лет.