Как оформить квартиру в собственность по завещанию без документов - возможно ли обратиться в Регистрационную палату?
Я с сестрой являемся наследниками по завещанию, которое заверено натариально, оно не изменено и действительно. Документы на квартиру утеряны. Могу ли я обратиться в Регистрационную палату, имея на руках завещание, оформить квартиру в собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Св-во о праве на наследство выдается нотариусом и только потом производится регистрация права собственности в Росреестре.
Еще раз спасибо за ответ.