Пользователь 9111.ru
Воронеж, 14.04.2021, 13:33

Как правильно указать адрес в форме 13014 и избежать ошибок, связанных с нежилыми помещениями - опыт изучения отказа.

Вопрос №18394617 из г. Воронеж
опубликован 14.04.2021, 13:33
Как правильно вбить адрес в форму 13014, адрес: г. Воронеж, ул. Еремеева, д.39, неж. пом. II, офис 9, помещение вбила перд офисом, вынесли отказ, в котором просто скопировали требования, а я их изучила и про нежилые помещения, там нет. убираем недостоверность, с прежней 14 формой таких проблем было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Скачайте программу для заполнения форм, там все подставляется автоматически, если где-то ошибетесь, то перед выводом на печать вам программа выдаст уведомления об ошибке.

www.nalog.ru

Не забывайте оставлять отзывы.

14.04.2021, 13:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Документы готовились в программе ППДГР.

14.04.2021, 13:48

Лучше писать строго как в свидетельстве о собственности. В вашем случае я бы просто указала номер офиса.

14.04.2021, 14:10