Калтан, 14.04.2021, 15:00

Нарушение координат при строительстве гаража - какие последствия для застройщиков?

Вопрос №18394853 из г. Кемерово
опубликован 14.04.2021, 15:00
Мы строим сейчас гараж. При строительстве гаража, были нарушены координаты, гараж сдвинули вперед на 1,5 метра из-за проходившей по задней границе сточной канавы. Площадь гаража соответствует документации. Сегодня нам позвонили с КУМИ и потребовали прекратить строительство. Какие последствия нас ждут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ирина! Вам выдали официальное предписание и предоставили срок для устранения нарушений, связанных с нарушением координат при стр-ве гаража?

15.04.2021, 10:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. На какой стадии у вас строительство?

14.04.2021, 15:16

Залита плита. Возведение стен.

14.04.2021, 15:36

Залита плита. Возведение стен.

14.04.2021, 15:36

Нет, пока только в устной форме директор КУМИ сказала сносить.

15.04.2021, 11:07

Идите к главе ведомства с жалобой.

17.04.2021, 11:02