Имеет ли право снт перепродавать 3-м лицам электричество?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смотрите договор между СНТ и поставщиком. Скорее всего там есть условие, что перепродажа запрещена, но даже без этого условия - нельзя. СНТ не является поставщиком электроэнергии.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Перепродавать не имеет, СНТ является поставщиком услуги для членов СНТ и не членов СНТ но собственников земельных участков ранее входивших в СНТ.
Спасибо, что проконсультировали!