И сможем ли мы использовать мат. капитал на покупку гостинки для свекрови?
Мы живем в 2-х комнатной квартире вместе со свекровью. Мы-это я, мой муж, двое наших малолетних детей и свекровь. Мы хотим приобрести для свекрови гостинку. Будет ли это считаться улучшением жилищных условий для наших детей? И сможем ли мы использовать мат. капитал на покупку гостинки для свекрови? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Нет, приобретение жилья для свекрови - это не улулчшение жил. условий детям. Если МК используется для приобретения жилья, то в этом жилье должны быть доли детей..