Спор о ремонте дивана - защита прав потребителей и сомнения в действительности отзыва в суде
Здравствуйте, если иск подаёт ваша мама и она является потребителем, владельцем дивана, то реквизиты нужно было указать её.
Другой вопрос, что ответчик мог выйти с нею на контакт, написать ответное письмо, в котором мог изложить свою позицию и согласие перевести деньги, но он, я так понимаю, этого не сделал.
Направляйте свое возражение на отзыв.
Суд будет разбираться кто из вас прав. Готовьте аргументы.
Здравствуйте! Нужно изучать документы! Cмотрите статью у меня в профиле - поймете механизмы ЗоЗПП! Обращайтесь за помощью в личные сообщения к юристам сайта!