Глава администрации отказала в восстановлении на очередь на жилые условия - мои законные основания не были признаны
Я был на приёме у главы администрации города. Был поставлен жилищный вопрос. У меня были законные основания для восстановления на очередь на жил. условия. Но глава сказала подавать в суд.
На мой вопрос, для чего Вы здесь сидите, мне она ответила, что я слежу за работой сотрудников и заместителей, и не могу ничего предпринять, поскольку они так решили.
Денис Александрович, если отказано в постановке на очередь, обращайтесь в суд. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд. Главу администрации города избирают, поэтому жаловаться на него надо только в суд. Т.е. суд восстановит Вас в правах на квартиру или в очередь поставит, следовательно, глава плохо работает. Либо жалуйтесь председателю партии, если глава является членом ЕР.