У меня брат сидит по статья 161 часть 2 п г, и 162 ч 2 и ч 3 может ли он подать на Удо и какие поправки есть по этим статьям...
У меня брат сидит по статья 161 часть 2 п г, и 162 ч 2 и ч 3 может ли он подать на удо и какие поправки есть по этим статьям...
Лучший ответ
Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно знать хотя бы дату начала течения срока