Иск о компенсации морального вреда троюродному брату - как подтвердить родство без свидетельств о рождении на дедушек?
Заявлен иск о взыскании компенсации морального вреда троюродному брату. Родство по отцовской линии. Нужно подтвердить это родство, но отсутствуют свидетельства о рождении на дедушек. ЗАГС тоже не располагает такой информацией, якобы нет сведений до 1944 г. Как ещё можно подтвердить родство?
А зачем подтверждать родство при таком иске?
Как иск о взыскании компенсации морального вреда связан с подтверждением родства?
Напрямую. Родственник погиб в дтп.
Подтвердить родство, если документов нет в архиве ЗАГС, можно через суд ст.264 ГПК РФ.