Лжегадалка из Железнодорожного - разоблачение мошеннических действий Дорофеевой Галины.

Мошенница гадалка, раньше жила в Железнодорожном на улице Новая в пятиэтажке. Занимается мошенническими действиями, пугает порчей и сглазом. Порчу, сглаз, негатив снимает якобы через церковь. Дорофеева Галина 16.04.1971 года рождения. https://www.instagram.com/gala_star/ вот ее основной, на других социальных сетях ее нет. Будьте осторожны мошенница. Ее мобильный телефон 89166197510 #ДорофееваГалина#лжегадалка#приворот#порча#Железнодорожный#Лыткарино#Кокошкино.
Лучший ответ

Дорогая Елена очень жаль, что у вас был негативный опыт общения с Дорофеевой Галиной Николаевной. Довожу до вашего сведения, что она скончалась 07.01.2022 и поэтому большая просьба убрать ваше сообщение.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Добрый день!

А к юристам у Вас какой вопрос?